• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Беременность без риска для партнёра (Не знаю как забеременить так, чтобы у партнёра не было риска)
Беременность без риска для партнёра
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.07, 20:57 | Сообщение # 1
Привет всем "+" и "-". Думаю моя тема будет актуальна для всех, кто хочет ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ без риска для партнёра. wink
Мы должны помогать друг другу, а лучше всего это делать путём общения. Спасибо тем, кто откликнется на мою "Тему". smile
Прикрепления: 1265287.jpg (14.6 Kb)


Нет ничего невозможного
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 21.12.07, 22:50 | Сообщение # 2
Привет, Ангел! smile
Я только ЗА - любовь и жизнь, дружбу и взаимовыручку smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 23.12.07, 10:28 | Сообщение # 3
Если кто-нибудь имел опыт в данном вопрое, просьба поделитесь с нами dry

Нет ничего невозможного
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.12.07, 11:46 | Сообщение # 4
Если речь об естесственном зачатии, то:
1. нужно высчитать "залетные" дни (период овуляции),
2. партнеру нужно накопить к этому периоду "хорошую" сперму, т. е. не эякулировать 2-3 дня,
3. ну и, собственно, зачать. Перед актом воспользоваться большим количеством смазки, дабы снизить возможность микротравм слизистых. После акта соблюсти меры гигиены и воспользоваться каким-либо обеззараживающим средством.

мальчикам вирус передается намного сложнее, чем девочкам. Про ЭКО (искусственное оплодотворение) слышал много, думал тоже много, но воспользовался все же обычным методом.

удачи и любви!


DOLCE&Шандыбин
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 23.12.07, 12:16 | Сообщение # 5
Спасибо тебе, Секс! Не подскажишь ещё как высчитать зелёные дни и нужно ли прибегать к помощи врачей.

Добавлено (23 Дек 2007, 14:16)
---------------------------------------------
Читала тут ещё на aids.ru про то, что можно сперму вводить шприцом без иголки. не знаю возможно ли забеременить таким способом. может лучше сначала партнёру к врачу сходить сдать спермограмму на возможность оплодотворения?


Нет ничего невозможного
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 23.12.07, 13:20 | Сообщение # 6
Залетные дни? Берешь дату окончания последних месячных и предполагаемую дату начала следующих месячных, находишь дату, располагающуюся ровно между этих дней. Прибавляешь день до этой даты и день после. Это и будет залетный период. А консультация врача в любом случае будет не лишней. Говорят, девушки обычно это чувствуют сами.
Шприц... Тут наверное сноровка нужна. Ведь нужно все сделать быстро и безболезненно.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 23.12.07, 15:29 | Сообщение # 7
Чем становлюсь старше, тем больше встречаю девочек-ровесниц, которые не знают о отм, как посчитать овуляцию...в шоке! wacko почему так??? ведь даже мальчики в курсе!

Про шприц...реально со шпицом сноровка нужна, а вот с клизмой (она же груша и спринцовка) ничего сложного. Набрать сперму в нее, ввести поглубже и готово. Еще рекомендуют сделать "березку", дабы не вытекло.

По-моему, забеременнеть от отрицательного мальчика намного проще чем, если девочка минус...


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 23.12.07, 19:32 | Сообщение # 8
С какими показателями (Вирусная нагрузка и др) безопасно вынашивать ребёночка

Нет ничего невозможного
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.12.07, 11:27 | Сообщение # 9
Безопасно при неопределяемой вирусной нагрузке и при статусе более 800 wink Но это наилучший вариант и всё равно 100 процентов никто не даст. в любом случае нужна консультация врача

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.12.07, 19:36 | Сообщение # 10
Ага. А наихудший вариант: ИС<250 и/или ВН>100000. Врачи, сцуко, перестраховываются всегда, не знаю, как сейчас, раньше всех отговаривали рожать при любом раскладе и всегда давали наихудшие прогнозы. Лучше врача, каэш, никто не проконсультирует, но иногда их консультации лучше и не слышать, ибо меньше знаешь - крепче спиш. А результат все равно будет таким, каким Богу угодно, даже учитывая поговорку "на Бога, надейся, а сам не плошай". В общем, плодитесь и размножайтесь и да снизойдет на вас вселенская благодать.

DOLCE&Шандыбин
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.12.07, 11:27 | Сообщение # 11
Я бы не рискнула....

Добавлено (25 Дек 2007, 13:25)
---------------------------------------------
Имеется ввиду при Ис 250 и при Вн более 100000

Добавлено (25 Дек 2007, 13:27)
---------------------------------------------
Я бы даже сейчас не рискнула уже. Хотя действительно на всё воля Божья.вопрос в том как относится к тебе Бог и что ты сделал хорошего в этой жизни для себя и для других .Но это уже философия...


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 22.05.08, 17:58 | Сообщение # 12
wacko СОС wacko Срочно подскажите пожалуйста точный адрес где можно купить приспособы для искуственного впрыскивания спермы. Врач сказала нужен шприц и какой-то каттетер, который одевается на шприц и ... ПЛИЗЗЗЗ

Нет ничего невозможного
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 24.05.08, 05:50 | Сообщение # 13
Ангел, на сайте www.medgorodok.ru есть поиск по аптекам. Попробуй.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 24.05.08, 20:46 | Сообщение # 14
Я уже смотрела на этом сайте, но без результата. Я не знаю как точно называется этот катетер. подскажите

Нет ничего невозможного
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 25.05.08, 12:06 | Сообщение # 15
не гинеколог, сама не пробовала, но думаю, что нужен самый обычный шприц, а под кататером врач подразумевала такой полый мягкий проводок как от системы для капельницы.
Такую штуку (шприц и кусок от системы) часто в практике используют, например, вбрызнуть раствор в рану ну или в горло, короче, там где шприц не достает...

делов то)))


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 25.05.08, 13:54 | Сообщение # 16
"Делов то...." sad А я вот и как будто и не знаю что катетер это проводок такой... Я это знаю, а вот где его купить не знаю. он ведь должен быть стерильный... Здесь кто-нибудь вообще знает наконец как он точно называется и как спрашивать его в аптеках???? cry

Нет ничего невозможного
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 25.05.08, 14:05 | Сообщение # 17
Ангел, ну ты че??? я же написала...по-русски вроде...катетер - это полый проводок - это поняли и ты и я...а купить его можно в аптеке, сказав, будте добры, систему для капельницы.
Она стерильна, там есть проводок, который по диаментру идеально подходит в обычному шприцу. Берем этот проводок, отрезаем необходимой длины кусочек, одним концом одеваем на то место, где крепится к шприцу иголка...и...с Богом!!!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Эльза Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.05.08, 16:45 | Сообщение # 18
дак шприц возьми и не мучайся с поисками катетра
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.05.08, 14:53 | Сообщение # 19
Ну вот теперь понятно, дорогая Бачинская!!! Спасибочки. Вот так бы и сразу... biggrin

Нет ничего невозможного
Профиль
Эльза Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.05.08, 20:35 | Сообщение # 20
а если ты из шприца выпускаешь, то ведь под напором, а в катетре останется половина спермиков,и меньше вероятности.
Ангел, это и моя тема тоже. жду пока, в феврале у меня госы в инсте, в марте защита, будем стараться чуть позже.
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 28.05.08, 07:26 | Сообщение # 21
Ну вот, Эльза! Я всё попробую, потом напишу. Я вот что по поводу шприца что хотела сказать: он же маленикий и туда его не засунишь наверное на нужную длинну... dry

Нет ничего невозможного
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Беременность без риска для партнёра (Не знаю как забеременить так, чтобы у партнёра не было риска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]