• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » "Истома ящерицей ползает в костях..." (Или кто хочет попробовать другую терапию?)
"Истома ящерицей ползает в костях..."
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.06.11, 11:48 | Сообщение # 1
Всем здравия. Пишу Вам из г. Тюмени, серьёзно хочу помочь тем, кто поверит, что есть природное средство от многих человеческих болячек и проблем. Человек - "дитя Природы". Химией всегда успеете налечиться.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 21.06.11, 12:32 | Сообщение # 2
esobolev18, Бывших больных, а ныне здоровых - в студию! (не забудь приложить сканы историй болезни, анализов, фотки, адреса, телефоны и прочую реальную инфу).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.06.11, 17:29 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Извините, что не веду регистратуру.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 21.06.11, 18:51 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Тогда Ваши слова можно считать очередным спамом smile
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.06.11, 20:18 | Сообщение # 5
NataNet, считайте, как хотите. А мне бы хотелось, чтобы Вы были довольны, как этот жёлтый мячик.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 21.06.11, 20:38 | Сообщение # 6
Дак может и так все довольны ?
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.06.11, 20:51 | Сообщение # 7
Значит истома. (Истома - чувство приятной расслабленности.)

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 23.06.11, 09:40 | Сообщение # 8
Quote (esobolev18)
что есть природное средство от многих человеческих болячек и проблем


уж не "пчелиные травы" это?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 23.06.11, 11:47 | Сообщение # 9
Здравствуте,golem. Нет, какими я пользуюсь - это редкость и называть их нет смысла, важен результат.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 23.06.11, 22:20 | Сообщение # 10
Quote (esobolev18)
важен результат.


неплохо.... как оно - с этим самым?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Дата: Пт, 24.06.11, 08:38 | Сообщение # 11
Quote (esobolev18)
серьёзно хочу помочь тем, кто поверит, что есть природное средство от многих человеческих болячек и проблем.


Сколько вас таких желающих помочь и у всех чудо средства есть от всех болезней, только у медиков почему то нету этих средств.

И что самое интересное все деньги хотите за свои чудо лекарства. Мол помощь от чистого сердца, но за деньги.

Простите но ничего кроме отвращение люди пытающиеся нажиться на чужом горе не вызывают.

Если бы вы и вправду хотели кому то помочь и знали как, давно бы уже раздавали свое средство тем кому оно необходимо, ибо не все в этой жизни деньгами меряется.

Неимоверно грустно регулярно читать посты все новых и новых "целителей" sad
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 24.06.11, 15:51 | Сообщение # 12
Здравствуйте, golem, с этим самым хорошо.
Здравствуйте, ticha, я на форумах читал, читал, медики, почему-то правда не очень-то лечат. С 1988 года (сделал первую вытяжку) роздано столько... Откуда, ticha, думаете у меня такая уверенность в препарате? И не нужно грустить, синий мячик, может быть жёлтым и прыгать.


"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 24.06.11, 18:12 | Сообщение # 13
Quote (esobolev18)
Здравствуйте, golem, с этим самым хорошо.


и вам здрасте.... дык не томите уже народ... сообщите о тех самых "хороших результатах" что-нибудь помимо того, что они есть...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 24.06.11, 21:19 | Сообщение # 14
golem, чтобы народ устроил пир? Ещё раз - обмана нет, есть хороший результат без кавычек.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 24.06.11, 21:30 | Сообщение # 15
Quote (esobolev18)
golem, чтобы народ устроил пир? Ещё раз - обмана нет, есть хороший результат без кавычек.


дык народ в любом случае устроит пир... это же форум...
но вы то, придя сюда, преследовали какие то свои цели... но, как вы их собираетесь достигнуть - совершенно непонятно... т.к. ничего по сути вашего предложения вы так и не сказали....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 24.06.11, 22:48 | Сообщение # 16
golem, умничка, цель - помочь реально, пишите в личку, назначим встречу. Вы и прокомментируете население форума.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 25.06.11, 10:15 | Сообщение # 17
Quote (esobolev18)
golem, умничка, цель - помочь реально, пишите в личку, назначим встречу. Вы и прокомментируете население форума.




я конечно же не пойду ни на какую встречу при таком раскладе - да, думаю, и никто не пойдёт, и постараюсь вам объяснить почему...
Quote (esobolev18)
хочу помочь тем, кто поверит, что есть природное средство от многих человеческих болячек и проблем.


видите-ли, esobolev18, вышеприведенное утверждение оно какбе и не ложно само по себе... просто вся фишка в том, что:

1. средств этих множество
2. они широко известны и общедоступны
3. большинство (скажем довольно большая часть) людей хорошо осведомлено об этих средствах
4. абсолютному большинству посетителей данного ресурса какбе начхать на "многие человеческие болячки и проблемы", здесь узкоспециализированный ресурс
5. проблема объединяющая нас на этом форуме - не тривиальна по своей сути и набору методологий её сопровождения... намекая (именно намекая, а не говоря это прямым текстом почему то) на то, что у вас есть то, что нужно нам - вы как минимум даёте нам право считать, что вы можете говорить с нами на "одном языке" и речь идёт как минимум о следующих результатах (которые по вашим словам как бе хороши):
а.как минимум: эффект восстановления иммунной системы, схожий или превосходящий по эффективности ВААРТ
б. ка максимум: полная элиминация вируса, как итог - обратная сероконверсия

и вот тут возникает главный вопрос...

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАННЫЕ И ВОСПРОИЗВОДИМЫЕ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЛЮБОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ - ЧТО ВЫ В ПРИНЦИПЕ ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ????? ДАЙте МИРУ ЛЕКАРСТВО - ГРЕБИТЕ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ - И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТИЕ!!!!!!!

ну это так.... отступление лирическое...

а вот суровая правда жизни: с учёта СЦ нашего с вами города ни один человек по причине обратной сероконверсии снят не был (новорожденных в счёт не берем есессно).. поэтому, как нетрудно догадаться, задокументированных результатов по 2-му пункту уже не будет...

и вот зачем бы мне с вами встречаться????? wink


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 25.06.11, 18:05 | Сообщение # 18
esobolev18,
Вы сможете приехать в Москву? Я Вас выслушаю внимательно...И кто знает,может вы и правы
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 25.06.11, 20:22 | Сообщение # 19
Здравствуйте, golem, подпункт а) гарантированно. Какому миру? И у меня не фабрика (на потоке добра не жди). Сколько сделаю, стольким и помогу.
Здравствуйте, volya, извините приехать не смогу.


"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 25.06.11, 22:02 | Сообщение # 20
Quote (esobolev18)
извините приехать не смогу.

Жаль.Так как я рассматриваю все варианты
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 25.06.11, 22:04 | Сообщение # 21
а вот интересно...Были такие случаи у вас,чтоб у инфицированного человека экспресс-тест показал отрицательно?
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 26.06.11, 14:07 | Сообщение # 22
Quote (esobolev18)
Здравствуйте, golem, подпункт а) гарантированно. Какому миру? И у меня не фабрика (на потоке добра не жди). Сколько сделаю, стольким и помогу.
Здравствуйте, volya, извините приехать не смогу.


хммм... вот смотрите - у меня за 2 года терапии прирост клеток, где-то +250, нагрузка неопределяемая после около 2 млн...... и как бы все эти неплохие результаты = абсолютно бесплатно...

какое преимущество у вашей методики? в чем уникальность вашего предложения? ведь, насколько я понял, вы еще хотите и заработать чего то на этом ( что как желание само по себе не имеет в своей природе ничего дурного)..

но... за что, по-вашему, люди могут захотеть платить деньги в вашем конкретном случае?

P.S.
да, кстати - в чём заключается гарантия? надеюсь - не в самом слове - "гарантирован"????


не болею... живу с диагнозом....

Сообщение отредактировал golem - Вс, 26.06.11, 14:10
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.06.11, 18:16 | Сообщение # 23
golem, повторяю, преимущество - не пить химию, дать шанс себе выйти из этого положения с помощью природного средства и забыть.


"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 26.06.11, 18:30 | Сообщение # 24
Quote (esobolev18)
golem, повторяю, преимущество - не пить химию, дать шанс себе выйти из этого положения с помощью природного средства и забыть.


а вы свои вытяжки наружно применяете? и не требуется постоянного применения для сохранения эффекта? что значит "выйти и забыть", если вы о пункте б. даже не заикнулись?

может вы начнете уже сами что -нибудь рассказывать по поводу того, что предлагаете?


не болею... живу с диагнозом....

Сообщение отредактировал golem - Вс, 26.06.11, 18:44
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.06.11, 21:13 | Сообщение # 25
Начинается пир...
golem,иммунитет восстановится, вирус, если он есть, уничтожится, замечу, любой вирус.
Предлагаю наружно крем. Состоит: основа - оливковое масло и воск, лекарственные растения. Внутреннее применение спиртовой экстракции из лекарственных растений, либо пасты из лекарственных растений, либо лекарственные растения в порошке.
Привыкания нет. С учёта не снимут по простой причине, т. к. у медиков нет лекарства, а только бесконечная терапия.


"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 27.06.11, 22:02 | Сообщение # 26
Quote (esobolev18)
golem,иммунитет восстановится, вирус, если он есть, уничтожится, замечу, любой вирус.


как то совсем уж - то в лес , то по дрова... вы же вначале вроде как на пункт б) и не замахивались даже...

ну допустим - вирус уничтожится...т.е. ИФА и блот как минимум отрицательные.... да?????

(почему столько вопрос.знаков - потому как непонятна ваша сентенция про невозможность с учёта сняться...вы сталкивались с невозможностью сняться с учета имея устойчивый минус в анализах?)

Quote (esobolev18)
Предлагаю наружно крем. Состоит: основа - оливковое масло и воск, лекарственные растения. Внутреннее применение спиртовой экстракции из лекарственных растений, либо пасты из лекарственных растений, либо лекарственные растения в порошке.
Привыкания нет


вообще то вопрос был не о привыкании, а о продолжительности лечения... мне, чтобы иметь результат соответствующий пункту а) нужно ежедневно 2 раза в день принимать таблетки...

сколько нужно втирать/принимать ваши снадобья (которые вы почему то не считаете химией), чтобы добиться заявленых результатов?

Quote (esobolev18)
Начинается пир...


да нет... это только-только начинается ваша маркетинговая коммуникация с вашими потенциальными клиентами... со скрипом...тяжело..


не болею... живу с диагнозом....

Сообщение отредактировал golem - Пн, 27.06.11, 22:04
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 16:37 | Сообщение # 27
Знаете, golem, вы прекрасно меня понимаете. Я в своём средстве уверен из длительной практики, в моей помощи корысти немного, обмана нет. Клиентов у меня хватает, - начиная с герпеса, псориаза и ...
Закончим так.
Исправлю кровь, налажу метаболизм, а болячки "с ветру пришли - на ветер уйдут".


"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 29.06.11, 21:25 | Сообщение # 28
Quote (esobolev18)
Знаете, golem, вы прекрасно меня понимаете.


в том то и дело, что ни я и никто другой вас тут не понимает в принципе.. вы как собеседник Ивана Васильевича из практически одноимённого фильма про смену профессии:
"Да как же тебя понять-то, коли ты ничего не говоришь..." happy happy happy

Quote (esobolev18)
Я в своём средстве уверен из длительной практики, в моей помощи корысти немного, обмана нет. Клиентов у меня хватает, - начиная с герпеса, псориаза и ...


ну вы бы еще грипп сюда плюсанули... ту так-то люди с определенной проблемой собрались...

Quote (esobolev18)
Исправлю кровь, налажу метаболизм, а болячки "с ветру пришли - на ветер уйдут".

то есть, как я понял, - мероприятий по клиническому контролю хода и результатов лечения ваш метод не предусматривает?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.06.11, 03:22 | Сообщение # 29
Quote (golem)
в том то и дело, что ни я и никто другой вас тут не понимает в принципе.. вы как собеседник Ивана Васильевича из практически одноимённого фильма про смену профессии:
"Да как же тебя понять-то, коли ты ничего не говоришь..." happy happy happy

happy happy happy happy happy


Все не так, как кажется...
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 03:33 | Сообщение # 30
Я думаю, что мы пренебрежительно относимся к людям и их речам. Зачем затравливать их речи своими шаблонами? Исоболев может знать что-то или сталкивался с какой-нибудь методикой или ещё лучше, сам выявил способ. И тут такие люди,как правило, ничего не напишут о своих достижениях, так как понимают, что всякие големы осмеют и не дадут выссказаться. И мир полон циников,к сожалению. esobolev18, давайте свяжемся с Вами и обсудим методы и ваши и наши,как говорится, и придём к общему знаменателю. Хорошо?! Напишите мне в личку контакты с вами. Я тот, который не будет смеяться и травить мысли людей. Я сам хочу доказать все теории или опровергнуть их
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 09.07.11, 11:28 | Сообщение # 31
Quote (volya)
соболев может знать что-то или сталкивался с какой-нибудь методикой или ещё лучше, сам выявил способ. И тут такие люди,как правило, ничего не напишут о своих достижениях, так как понимают, что всякие големы осмеют и не дадут выссказаться.


surprised

я в одинокого уже больше 2 недель тяну с него хоть какую-нибудь информацию о "достижениях", прошу так сказать высказаться...

мда... вынужден констатировать, что всякие вольия балаболят не отвечая за свои слова....



не болею... живу с диагнозом....
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 09.07.11, 18:03 | Сообщение # 32
golem, приезжай и скажи мне это лично. Я не знаю почему люди в интернете смеют высказываться оскорбительно и не желают встречаться. К ним относишься ты! За своё время таких как ты я видел много людей.Мне не понятно,почему вы слишком скромные в жизни и боитесь вспоминать свои тексты,когда дело доходит до встреч. Каждый придумывает какую-то ерунду, что далеко ему,что больше к нам не придёт на форум и в чат и так далее. Ты чем-то становишься похож на Димаста
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 09.07.11, 18:09 | Сообщение # 33
Quote (golem)
я в одинокого уже больше 2 недель тяну с него хоть какую-нибудь информацию

Я по-моему ясно сказал, что достаточно умные люди не выкладываю свою информацию в обществах. Пока не пройдут испытания.Это для того,чтоб всякие индивидуумы,которые ничего особо не делают,а просто трындят и смеются! Вот для чего ты прилюдно на форуме 2-е недели выманиваешь информацию? Если она тебе нужна,ты найдёшь способ лично убедиться,а потом уже высмеивать или пробовать для себя метод. Вот,кстати,про трубы больше подходит именно к тебе
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.07.11, 21:46 | Сообщение # 34
Quote (volya)
golem, приезжай и скажи мне это лично. Я не знаю почему люди в интернете смеют высказываться оскорбительно и не желают встречаться. К ним относишься ты! За своё время таких как ты я видел много людей.Мне не понятно,почему вы слишком скромные в жизни и боитесь вспоминать свои тексты,когда дело доходит до встреч. Каждый придумывает какую-то ерунду, что далеко ему,что больше к нам не придёт на форум и в чат и так далее. Ты чем-то становишься похож на Димаста

у тебя какое то неудачное свидание что-ли случилось? happy что это за барские замашки такие??? с чего это я куда то подорвался и поехал что-то кому то говорить лично? если ты чем то недоволен - сам подорвалси и приехал спрашивать лично... за тексты happy

а за что кстати ты там спрашивать собралси? за балабола?... так я тебе легко растолкую в любом присутствии, что покудова ты не подтвердишь фактами вот это вот:
Quote (volya)
так как понимают, что всякие големы осмеют и не дадут выссказаться
ты и есть самый настоящий балабол... желаешь убедиться в правоте моих слов "лично и на практике" - вэлкам в личку за адресом места встречи...

блотики - мопедики йопт happy ^_^ happy ^_^


не болею... живу с диагнозом....

Сообщение отредактировал golem - Вс, 10.07.11, 21:48
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.07.11, 22:15 | Сообщение # 35
Quote (volya)
Я по-моему ясно сказал, что достаточно умные люди не выкладываю свою информацию в обществах

не надо завуалированно оскорблять топикстартера...

Quote (volya)
Пока не пройдут испытания


какие испытания? где то было что-то про испытания? вы в теме? или просто получили предложение поучавствовать в испытаниях?

Quote (volya)
Это для того,чтоб всякие индивидуумы,которые ничего особо не делают,а просто трындят и смеются!


чтобы всякие индивидумы ЧТО???? часть мысли отсутствует...

Quote (volya)
Вот для чего ты прилюдно на форуме 2-е недели выманиваешь информацию? Если она тебе нужна,ты найдёшь способ лично убедиться,а потом уже высмеивать или пробовать для себя метод.


Для тех у кого "броня крепка" - напомню несколько фактов:

1. автор темы - НЕ Я...
2. автор темы пришел на форум и грубо говоря попытался сделать "публичную оферту", вся содержательная часть которой сводится к следующему : "хочу помочь и есть средство", никаких отсылок к "подробностям в личке" в оферете нет (см.старттопик)...
3. я и нашел способ "лично убедитьс"я и не мои проблемы, что тебе он почему то не понравился...
4. я ни в этой, ни в какой другой теме не высмеивал ничьих взглядов ни самих авторов и тем более не затыкал никому рот (последствия утверждения обратного вы имеете уже возможность ощутить в реальности)

Quote (volya)
Вот,кстати,про трубы больше подходит именно к тебе


вот что-то очень сомневаюсь, что хоть малый смысл этих слов открылся тебе...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 10.07.11, 23:08 | Сообщение # 36
golem, вы действительно, как димастый, себя ведёте. Со стороны это именно так и выглядит. Если честно, то я бы не была в том месте, где никто не поддерживает. Так и Воля поступил, и ,наверно, правильно сделал. У него есть ребёнок,а не амбиции кому-то что-то доказывать и тем более красиво тут тусоваться, как вы, показывая себя лучше всех, или превозносить себя в глазах людей за счёт кого-то. И мне тоже с Вами не хочется общаться, так что можете ничего не писать в мой адрес.

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!

Сообщение отредактировал Esse - Вс, 10.07.11, 23:15
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 11.07.11, 20:17 | Сообщение # 37
Quote (Esse)
У него есть ребёнок,а не амбиции кому-то что-то доказывать и тем более красиво тут тусоваться, как вы, показывая себя лучше всех, или превозносить себя в глазах людей за счёт кого-то.


ваши отношения к Воле это ваше личное дело...я даже вполне допускаю, что в жизни это вполне достойный и адекватный человек...

хочу лишь заметить, что нетрудно убедиться подняв посты, что это именно Воля пытался что-то тут сделать с глазами людей за "чужой счёт"...

Quote (volya)
И тут такие люди,как правило, ничего не напишут о своих достижениях, так как понимают, что всякие големы осмеют и не дадут выссказаться


лично я нигде в своих постах не допускал обсуждения других участников в принципе и соответственно избежал того, что в простонародье называется ЛОЖЬ...

я вообще тут общался сугубо с автором темы - и не понимаю в чем смысл устроенного тут вами "товарищеского суда"... вы соскучились по комсомольским собраниям? wink

Quote (Esse)
И мне тоже с Вами не хочется общаться, так что можете ничего не писать в мой адрес.


happy happy happy а что - у вас в личке есть что-то написанное в ваш адрес от меня?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.07.11, 02:02 | Сообщение # 38
Quote (golem)
а что - у вас в личке есть что-то написанное в ваш адрес от меня?

Это была просьба не комментировать мое высказывание на форуме) не сработало....

Quote (golem)
я вообще тут общался сугубо с автором темы - и не понимаю в чем смысл устроенного тут вами "товарищеского суда"... вы соскучились по комсомольским собраниям?

Комсомолкой я не была, кто знает, может быть и понравилось.... Но суть не в этом, тема открыта для всех и я, как и Вы, имею право высказать свое мнение по этому поводу. Судить никого не буду, как минимум, не имею на это морального права. Но со стороны явно наблюдаю ваши частые выпады противоречия и это наталкивает на мысль, что вам просто кайфово от этого) Ну натура такая..... Эх, чем бы мужчина не тешился....


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!

Сообщение отредактировал Esse - Вт, 12.07.11, 02:04
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 12.07.11, 09:07 | Сообщение # 39
Друзья, не вижу причин для офтопа и флейма. golem задавал вполне резонные вопросы тредстартеру, и однажды ответы кончились, из чего можно сделать единственно правильный вывод. Я дважды удалял темы тредстартера, прежде чем он создал эту, завуалированную. Но суть та же:продается некое снадобье, стоит 850 руб., сертификатов нет, гарантий нет, исцеляет всё.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.11, 14:13 | Сообщение # 40
Webmaster, здравствуйте. Вы удаляли реальную помощь, которую я предлагал аудитории, да, моя помощь без лицензии и сертификата, так бывает, поверьте. И бывает так, что лицензированное и сертифицированное не оказывает помощи. Ничего я не "занавешивал". Уважаемый, Webmaster, согласен со снадобьем (красивое слово), но гарантия исцеления есть. Вы хотели услышать, повторяю на всю форумскую братию, что гарантия исцеления есть.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » "Истома ящерицей ползает в костях..." (Или кто хочет попробовать другую терапию?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [231 ответов]
Сб 18.05.24 04:16 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]